Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

ВСУ атаковали Калужскую область, загорелось предприятие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские военные атаковали город Людиново при помощи дрона, сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша в телеграм-канале.

«Произошло возгорание на территории промышленного предприятия», — говорится в публикации.

Глава региона уточнил, что в результате случившегося, предварительно, никто не пострадал.

На месте работают оперативные службы.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора