Пятница, 30 января, 2026
-14.9 C
Рязань

ВС России разбомбили «пьяную» бригаду ВСУ в Харьковской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные нанесли удар ФАБ-1500 по месту дислокации одной из худших бригад ВСУ в Харьковской области, которая прославилась пьянством на фронте, пишет SHOT.

Это произошло в районе Двуречного в на Купянском направлении. По данным телеграм-канала, украинское командование не дало бойцам 143-й бригады покинуть свои позиции или хотя бы перегруппироваться.

«В результате удара экипажем Су-34 уничтожено около 80 украинских военнослужащих», – говорится в публикации.

Реклама

В 143-й бригаде ВСУ известны случаи пьянства командования, в последнее время возросло количество без вести пропавших, а также самовольного оставления части.

Популярные материалы

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме