ВС России разбомбили «пьяную» бригаду ВСУ в Харьковской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные нанесли удар ФАБ-1500 по месту дислокации одной из худших бригад ВСУ в Харьковской области, которая прославилась пьянством на фронте, пишет SHOT.

Это произошло в районе Двуречного в на Купянском направлении. По данным телеграм-канала, украинское командование не дало бойцам 143-й бригады покинуть свои позиции или хотя бы перегруппироваться.

«В результате удара экипажем Су-34 уничтожено около 80 украинских военнослужащих», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

В 143-й бригаде ВСУ известны случаи пьянства командования, в последнее время возросло количество без вести пропавших, а также самовольного оставления части.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме