Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

ВС России разбомбили «пьяную» бригаду ВСУ в Харьковской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные нанесли удар ФАБ-1500 по месту дислокации одной из худших бригад ВСУ в Харьковской области, которая прославилась пьянством на фронте, пишет SHOT.

Это произошло в районе Двуречного в на Купянском направлении. По данным телеграм-канала, украинское командование не дало бойцам 143-й бригады покинуть свои позиции или хотя бы перегруппироваться.

«В результате удара экипажем Су-34 уничтожено около 80 украинских военнослужащих», – говорится в публикации.

Реклама

В 143-й бригаде ВСУ известны случаи пьянства командования, в последнее время возросло количество без вести пропавших, а также самовольного оставления части.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме