Врачи спрятались от пациента, который прилетел из Китая в Уфу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе врачи инфекционной больницы отказались обследовать 27-летнего мужчину на наличие коронавируса после того, как он вернулся из Китая. Об этом стало известно НТВ.

Сообщается, что парень прилетел из Пекина, где работал на протяжении восьми месяцев. Он почувствовал недомогание и пришел в медучреждение, где хотел сдать анализы. По словам его отца, появление сына сразу же вызвало переполох среди медиков. Вскоре мужчину попросили покинуть больницу через черный ход.

В Минздраве Башкирии заявили, что по данному факту проводится служебная проверка, но «документальных подтверждений нет».

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора