Понедельник, 8 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Врач-терапевт сравнила случаи Костомарова и Началовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач-терапевт Людмила Лапа сравнила в интервью Woman.ru случаи Романа Костомарова и Юрии Началовой.

Олимпийский чемпион попал в больницу с простудой, которая переросла в пневмонию и тромбоз. Проблемы с кровеносной системой привели к началу некроза на руках и ногах, вскоре начался сепсис.

Реклама

Медик подчеркнула, что ход болезни спортсмена и певицы, у который развился отек головного мозга, нельзя сопоставить, так как каждый случай индивидуален.

«Ситуация и там и тут была критичная. Не хочется говорить вслух, надо надеяться на чудо. С ней, к сожалению, чуда не произошло, но хочется верить, что оно случится с Романом», — пояснила Лапа.

По ее словам, теперь все зависит только от крепости здоровья Романа, но он уже давно истощен болезнью.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Статьи по теме