Врач-терапевт сравнила случаи Костомарова и Началовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач-терапевт Людмила Лапа сравнила в интервью Woman.ru случаи Романа Костомарова и Юрии Началовой.

Олимпийский чемпион попал в больницу с простудой, которая переросла в пневмонию и тромбоз. Проблемы с кровеносной системой привели к началу некроза на руках и ногах, вскоре начался сепсис.

Реклама

Медик подчеркнула, что ход болезни спортсмена и певицы, у который развился отек головного мозга, нельзя сопоставить, так как каждый случай индивидуален.

«Ситуация и там и тут была критичная. Не хочется говорить вслух, надо надеяться на чудо. С ней, к сожалению, чуда не произошло, но хочется верить, что оно случится с Романом», — пояснила Лапа.

По ее словам, теперь все зависит только от крепости здоровья Романа, но он уже давно истощен болезнью.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме