«Вот тебе Липецк, зай»: двое водителей не поделили дорогу и устроили драку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возле Октябрьского рынка в Липецке подрались двое водителей, которые не поделили дорогу, пишет «Город 48», публикуя кадры с места событий.

Один из участников потасовки достал из багажника биту и пустил ее в ход.

«Вот тебе Липецк, зай!», — прокомментировала ситуацию автор видео.

При этом один из мужчин утверждал, что автомобилем управляла его жена.

В полиции пообещали провести проверку.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора