В Челябинске на улице внезапно умер прокурор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На остановке «Гостиница Виктория» в Челябинске умер прокурор Дмитрий Мухин, пишет издание 74.RU.

По предварительной версии, причиной случившегося стали проблемы с сердцем. Погибшему было 38 лет.

«Дмитрий Александрович отличался высоким уровнем профессионализма, ответственности и дисциплинированности», — отметили в прокуратуре.

Прощание с Мухиным пройдет 31 декабря в 14:00 в часовне ГКБ №1. Похороны состоятся на Преображенском кладбище.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы
Статьи по теме