Пятница, 13 февраля, 2026
-0.3 C
Рязань

Воспитательница связала 5-летнего ребенка скотчем и скрылась от суда на Мальдивах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении воспитательницы детского сада, которая связала 5-летнего ребенка скотчем, пишет КП.

Инцидент произошел в марте. Руководство детсада и его сотрудница обвиняли мальчика во лжи и убеждали его маму, что ничего подобного в стенах этого учреждения произойти не могло.

Реклама

В сентябре в руки родительницы попало видео, на котором воспитательница издевается над ее ребенком.

Злоумышленница ушла из детского сада по собственному желанию. С началом делопроизводства она исчезла. Женщина много раз просила перенести заседание по причине отсутствия в России, эту информацию она подтверждала соответствующими документами — билетами на Мальдивы.

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Темы

Статьи по теме