Вторник, 17 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

Восемь человек погибли в ДТП под Псковом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в районе деревни Рудо в Псковской области произошла авария, которая унесла несколько жизней. Пятый канал публикует первые кадры с места случившегося.

Сообщается, что в ДТП приняли участие микроавтобус Mercedes и грузовик. В результате иномарка превратилась в груду металла. Машине разнесло кабину и боковую часть. От полученных травм погибли 8 граждан Украины, еще двоих человек доставили в больницу.

Реклама

Известно, что люди ехали в направлении Киева. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме