Воронежских водителей предупредили о появлении на дорогах «тайных гаишников»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГИБДД будет использовать опыт скрытого патрулирования в Воронежской области, пишет Мое Online со ссылкой на начальника регионального управления ведомства Евгения Шаталова.

Сообщается, что гаишники на машине без опознавательных знаков будут следить за соблюдением ПДД и снимать все на камеру.

«Они будут фиксировать разные виды нарушений — от превышения скорости до опасного вождения», — уточнил Шаталов.

Реклама

«Тайные» дорожные полицейские будут передавать данные о нарушителях ближайшему экипажу ДПС или в подразделение ГИБДД. Два таких автомобиля запустят уже в октябре.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме