Четверг, 29 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Воронежских водителей предупредили о появлении на дорогах «тайных гаишников»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГИБДД будет использовать опыт скрытого патрулирования в Воронежской области, пишет Мое Online со ссылкой на начальника регионального управления ведомства Евгения Шаталова.

Сообщается, что гаишники на машине без опознавательных знаков будут следить за соблюдением ПДД и снимать все на камеру.

«Они будут фиксировать разные виды нарушений — от превышения скорости до опасного вождения», — уточнил Шаталов.

Реклама

«Тайные» дорожные полицейские будут передавать данные о нарушителях ближайшему экипажу ДПС или в подразделение ГИБДД. Два таких автомобиля запустят уже в октябре.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме