Воронежцев встревожила череда громких хлопков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Воронежа услышали череду череда громких хлопков в разных районах города, пишет издание «МОЁ!».

Это произошло днем в понедельник. При этом тревогу в городе не объявляли.

«Что-то сильно бахнуло раз шесть. Сейчас вроде бы стихло», – уточнила местная жительница.

В пресс-службе правительства региона уточнили, что информации о ЧП в оперативные службы не поступало.

Незадолго до этого воронежцы сообщали о хлопках на левом берегу города. Виной всему предприятие, на котором разгоняли птиц.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора