Вопрос ремонта дорог в посёлке Элеватор обсудили на личном приёме в мэрии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 февраля, состоялся личный приём граждан, который провёл мэр Виталий Артёмов. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Заявители обратили внимание на состояние дорожного покрытия в поселке Элеватор. В 2022 году в рамках заключенного муниципального контракта выполнен ремонт участка автомобильной дороги от М-5 «Урал» до д. 17 посёлка Элеватор. Жители попросили дополнительно отремонтировать дороги, примыкающие к ранее благоустроенному участку, а также установить искусственную неровность возле дошкольного учреждения.

Продолжение после рекламы

Виталий Артемов отметил, что работы можно провести в рамках реализации областной программы по поддержке местных инициатив. Управлению общественных отношений поручено оказать содействие и проконсультировать рязанцев о возможности вступления в программу, управлению дорожного хозяйства и транспорта – установить «лежачего полицейского».

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме