Вооруженный мужчина захватил в заложники шестерых детей в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Колпино, входящего в состав Петербурга, взял в заложники шестерых детей и сдался после беседы с районным прокурором. Сейчас он в отделении полиции, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что 38-летний вооруженный мужчина, будучи пьяным, удерживал несовершеннолетних в трехкомнатной квартире на Пролетарской улице. В полицию обратилась его жена. Она рассказала, что муж выгнал ее, заперся внутри и не выходит на связь. При этом через дверь она слышала плач детей.

По предварительной информации, мужчина — биологический отец двоих ребят. Младшему ребенку — три года, старшему — 15 лет. Никто из детей не пострадал, их состояние оценят медики.

Мужчина состоял на учете в местном психоневрологическом диспансере и имел серьезные финансовые проблемы. Один из мотивов — это ревность. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы».

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Статьи по теме