Volkswagen высказался о введении санкций в отношении завода в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе «Фольксваген Груп Рус» оценили вероятность введения санкций в отношении завода в Калуге из-за специальной военной операции России на Украине, пишет Комсомольская правда – Калуга.

В компании пояснили, что внимательно следят за развитием событий на украинской территории и оценивают степень влияния ситуации на бизнес.

«Концерн Volkswagen с большой тревогой и обеспокоенностью принял к сведению новости о ситуации на Украине и надеется на скорейшее прекращение боевых действий и возврат к дипломатии», – рассказали в Фольксваген Груп Рус.

Продолжение после рекламы

При этом в компании отметили, что сейчас предприятие работает в обычном режиме.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

Статьи по теме