Volkswagen Polo стал лидером продаж в Москве и Санкт-Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперты аналитического агентства «Автостат» назвали самую популярную модель в Москве и Санкт-Петербурге в июне 2019 года. Для этого они проанализировали рынок новых легковых автомобилей.

Выяснилось, что наибольшей популярностью и жителей двух столиц пользуется седан Volkswagen Polo. В Москве эта модель разошлась тиражом в 2145 экземпляров, показав рост в 2,2 раза по сравнению с июнем 2018 прошлого года. В Санкт-Петербурге автомобиль приобрели 397 местных жителей.

Отметим, что в список также попали такие модели, как Hyundai Creta, Nissan Qashqai, KIA Rio и Hyundai Solaris.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме