Volkswagen Polo стал лидером продаж в Москве и Санкт-Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперты аналитического агентства «Автостат» назвали самую популярную модель в Москве и Санкт-Петербурге в июне 2019 года. Для этого они проанализировали рынок новых легковых автомобилей.

Выяснилось, что наибольшей популярностью и жителей двух столиц пользуется седан Volkswagen Polo. В Москве эта модель разошлась тиражом в 2145 экземпляров, показав рост в 2,2 раза по сравнению с июнем 2018 прошлого года. В Санкт-Петербурге автомобиль приобрели 397 местных жителей.

Продолжение после рекламы

Отметим, что в список также попали такие модели, как Hyundai Creta, Nissan Qashqai, KIA Rio и Hyundai Solaris.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме