Среда, 4 февраля, 2026
-24.1 C
Рязань

Волгоградцы десять лет прожили с мумией соседа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде нашли мумифицированный труп мужчины, пролежавший в его квартире почти 10 лет, пишет V1.RU.

Труп обнаружили в доме на улице Елисеева, 15б. Все это время соседи не догадывались, что живут рядом с мумией. Как рассказала местная жительница, из-за перекрытия воды в ее жилище попала зловонная жидкость из квартиры сверху.

«Выяснилось, что за квартиру не платят уже 10 лет, долга набежало почти 700 тысяч. А сегодня по моей квартире внезапно пошла страшная вонь», — отметила собеседница издания.

Реклама

По данным портала, прорыв воды «размягчил» останки соседа, запустив процесс разложения тела.

Женщина вызвала полицию, силовики взломали дверь и нашли мумифицированный труп . Скорее всего, у умершего не было родственников, в базе пропавших без вести он не числился. Следователи проводят проверку.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме