Четверг, 19 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

Военкоры: в Курской области ликвидирован главарь спецназа «Тбилиси»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные уничтожили в главаря спецназа «Тбилиси» в Курской области, пишет телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

По его данным, наемник по имени Георгий Роинишвили приехал в российский регион ради легких денег и забавы.

«Как говорится, кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет», – говорится в публикации.

Реклама

Военкоры уточнили, что Роинишвили воевал с ВС России в составе грузинского легиона ВСУ.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора