Военкоры сообщили об ударе из HIMARS по Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВСУ использовали HIMARS для ударов по Белгородской области заявил военкор Евгений Поддубный в телеграм-канале.

По его словам, на земле нашли обломки снарядов РСЗО M142 HIMARS.

«Расчеты ПВО Армии России уничтожили в небе над Белгородской областью более 10 ракет», – отметил Поддубный.

Продолжение после рекламы

Телеграм-канал «Старше Эдды» уточнил, что по региону «отработали» два пакета по шесть снарядов каждый.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме