Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

«Водитель в шоке»: в Ельце автомобиль с детьми провалился в яму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром во среду, 14 сентября, на пересечении улиц Октябрьской и переулка Мельничного в Ельце произошло ЧП с участием детей, пишет Липецк Медиа.

По словам очевидцев, автомобиль Chevrolet провалился в яму, образовавшуюся рядом с канализационным люком. На помощь пострадавшим пришел местный житель Алексей Третьяков.

«Девушка немного в шоке, но, самое главное, все живы и почти не пострадали – в отличие от авто», – отметил мужчина.

Реклама

Липчанин считает, что водительница не заметила провал, поскольку еще вчера его оградили лентой, но утром ее уже не было.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме