Пятница, 30 января, 2026
-13.6 C
Рязань

«Водитель в шоке»: в Ельце автомобиль с детьми провалился в яму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром во среду, 14 сентября, на пересечении улиц Октябрьской и переулка Мельничного в Ельце произошло ЧП с участием детей, пишет Липецк Медиа.

По словам очевидцев, автомобиль Chevrolet провалился в яму, образовавшуюся рядом с канализационным люком. На помощь пострадавшим пришел местный житель Алексей Третьяков.

«Девушка немного в шоке, но, самое главное, все живы и почти не пострадали – в отличие от авто», – отметил мужчина.

Реклама

Липчанин считает, что водительница не заметила провал, поскольку еще вчера его оградили лентой, но утром ее уже не было.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Статьи по теме