«Водитель в шоке»: в Ельце автомобиль с детьми провалился в яму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром во среду, 14 сентября, на пересечении улиц Октябрьской и переулка Мельничного в Ельце произошло ЧП с участием детей, пишет Липецк Медиа.

По словам очевидцев, автомобиль Chevrolet провалился в яму, образовавшуюся рядом с канализационным люком. На помощь пострадавшим пришел местный житель Алексей Третьяков.

«Девушка немного в шоке, но, самое главное, все живы и почти не пострадали – в отличие от авто», – отметил мужчина.

Липчанин считает, что водительница не заметила провал, поскольку еще вчера его оградили лентой, но утром ее уже не было.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора