Водитель украл шапку у девочки, которой не хватило денег на проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хабаровске задержали 38-летнего водителя маршрутного автобуса, который сорвал с несовершеннолетней пассажирки шапку, сообщает РИА Новости со ссылкой на следователей.

В итоге ребенку пришлось идти домой по морозу без головного убора.

Продолжение после рекламы

Инцидент произошел 12 января. Уточняется, что водитель рейсового автобуса № 73 отобрал вязаную шапку у 14-летней пассажирки, потому что у нее не хватило денег на проезд.

Подчеркивается, что школьница сказала водителю, что у нее при себе оказалось только 10-12 рублей. Она извинилась за это. Когда девочка дошла до светофора, злоумышленник догнал девочку, и, крича, сдернул с головы шапку, сел в автобус и уехал

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме