Среда, 11 февраля, 2026
-8.9 C
Рязань

Водитель украл шапку у девочки, которой не хватило денег на проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хабаровске задержали 38-летнего водителя маршрутного автобуса, который сорвал с несовершеннолетней пассажирки шапку, сообщает РИА Новости со ссылкой на следователей.

В итоге ребенку пришлось идти домой по морозу без головного убора.

Реклама

Инцидент произошел 12 января. Уточняется, что водитель рейсового автобуса № 73 отобрал вязаную шапку у 14-летней пассажирки, потому что у нее не хватило денег на проезд.

Подчеркивается, что школьница сказала водителю, что у нее при себе оказалось только 10-12 рублей. Она извинилась за это. Когда девочка дошла до светофора, злоумышленник догнал девочку, и, крича, сдернул с головы шапку, сел в автобус и уехал

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме