Понедельник, 19 января, 2026
-9.4 C
Рязань

Водитель сбил бабушку с тремя внуками на «зебре» в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 29 февраля, на пересечении улиц Тархова и Чехова в Саратове произошла авария, в которой пострадали четыре пешехода. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительным данным, водитель автомобиля Datsun нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил женщину 1955 года рождения с тремя внуками 2011, 2017 и 2018 годов рождения.

Реклама

Известно, что бабушка и двое детей были доставлены в больницу, трехлетнего мальчика после осмотра отпустили домой. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме