Водитель сбил бабушку с тремя внуками на «зебре» в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 29 февраля, на пересечении улиц Тархова и Чехова в Саратове произошла авария, в которой пострадали четыре пешехода. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительным данным, водитель автомобиля Datsun нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил женщину 1955 года рождения с тремя внуками 2011, 2017 и 2018 годов рождения.

Известно, что бабушка и двое детей были доставлены в больницу, трехлетнего мальчика после осмотра отпустили домой. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Статьи по теме