Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

Во Владивостоке продавцы тюльпанов устроили драку в преддверии 8 Марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продавцы тюльпанов устроили жесткую драку во Владивостоке за несколько дней до 8 Марта, пишет SHOT.

Потасовка произошла рядом с рынком на улице Борисенко. По предварительным данным, мужчины не смогли поделить точку продаж в преддверии праздника.

Реклама

По словам очевидцев, один из продавцов достал травматический пистолет для устрашения конкурентов и заткнул его за пояс. До стрельбы не дошло.

Разнять торговцев попыталась пожилая женщина. Вскоре участники драки уладили вопрос.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Статьи по теме