Во Владивостоке продавцы тюльпанов устроили драку в преддверии 8 Марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продавцы тюльпанов устроили жесткую драку во Владивостоке за несколько дней до 8 Марта, пишет SHOT.

Потасовка произошла рядом с рынком на улице Борисенко. По предварительным данным, мужчины не смогли поделить точку продаж в преддверии праздника.

По словам очевидцев, один из продавцов достал травматический пистолет для устрашения конкурентов и заткнул его за пояс. До стрельбы не дошло.

Разнять торговцев попыталась пожилая женщина. Вскоре участники драки уладили вопрос.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме