Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Во Владивостоке мать родила прямо на улице из-за отсутствия документов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 октября, в Первомайском районе Владивостока девушка родила ребенка на одном из пешеходных тротуаров.

Известно, что после родов женщина и младенец были доставлены в медицинское учреждение. Ранее она отказалась от двух новорожденных детей из-за неблагополучного образа жизни. Жизни и здоровью малыша ничего не угрожает, пишет Восток-Медиа.

Реклама

Мать рассказала, что она решила рожать на улице, поскольку у нее отсутствовали документы, и она не смогла обратиться в медицинское учреждение.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме