Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Во Владивостоке мать родила прямо на улице из-за отсутствия документов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 октября, в Первомайском районе Владивостока девушка родила ребенка на одном из пешеходных тротуаров.

Известно, что после родов женщина и младенец были доставлены в медицинское учреждение. Ранее она отказалась от двух новорожденных детей из-за неблагополучного образа жизни. Жизни и здоровью малыша ничего не угрожает, пишет Восток-Медиа.

Мать рассказала, что она решила рожать на улице, поскольку у нее отсутствовали документы, и она не смогла обратиться в медицинское учреждение.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора