Понедельник, 5 января, 2026
-4.6 C
Рязань

Во Владикавказе пришла в сознание женщина, избитая спортсменом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Владикавказа пришла в сознание. Как пишет портал «Регион Online», ее избил армрестлер Спартак Залоев.

Известно, что потерпевшей диагностировали множественные переломы, включая перелом основания черепа. Сообщается, что врачи держат женщину на лекарствах, чтобы ее мозг отдыхал.

Реклама

По предварительной версии, причиной избиения стала ревность мужчины к экс-супруге. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

Статьи по теме