Во Владикавказе пришла в сознание женщина, избитая спортсменом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Владикавказа пришла в сознание. Как пишет портал «Регион Online», ее избил армрестлер Спартак Залоев.

Известно, что потерпевшей диагностировали множественные переломы, включая перелом основания черепа. Сообщается, что врачи держат женщину на лекарствах, чтобы ее мозг отдыхал.

Реклама

По предварительной версии, причиной избиения стала ревность мужчины к экс-супруге. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме