Во Владикавказе пришла в сознание женщина, избитая спортсменом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Владикавказа пришла в сознание. Как пишет портал «Регион Online», ее избил армрестлер Спартак Залоев.

Известно, что потерпевшей диагностировали множественные переломы, включая перелом основания черепа. Сообщается, что врачи держат женщину на лекарствах, чтобы ее мозг отдыхал.

По предварительной версии, причиной избиения стала ревность мужчины к экс-супруге. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме