Пятница, 19 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Во Владикавказе под колесами иномарки погибла нарушительница – фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером во Владикавказе на улице Московская произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет Регион Online.

По словам очевидцев, женщина средних лет перебегала дорогу в неположенном месте. В результате она попала под колеса иномарки. Водителю не удалось избежать столкновения. От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия.

Реклама

Специалистам предстоит разобраться в деталях дорожно-транспортного происшествия. В сети появилось фото с места инцидента.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Темы

Статьи по теме