Власти Липецка заявили о расчистке от снега почти 90% дворов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В мэрии Липецка разобрались, какие УК справились с задачей очистки дворов от снегопада, пишет портал «Город 48».

Их работу проверяли городской департамент ЖКХ, территориальные управления округами и Госжилинспекция.

Продолжение после рекламы

Контролеры пришли к выводу, что по состоянию на вечер вчерашнего дня неубранными оставались порядка 15 процентов дворов 3200 многоквартирных домов.

Однако уже сегодня днем некоторые УК смогли реабилитироваться: под снегом остались меньше 5 процента дворов. В центре внимания сотрудников ГЖИ дворы по улицам Московская, Катукова, Циолковского, Степанищева, 15 микрорайон, Индустриальная.

Сейчас в городе продолжают трудиться около 700 дворников. В их распоряжении 52 единицы снегоуборочной техники.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме