Вторник, 3 февраля, 2026
-22 C
Рязань

Власти извинились перед жителями Астрахани за запутавшее их объявление

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В администрации Астрахани прокомментировали появление в январе загадочных объявлений, которые заставили всерьез поволноваться жителей улицы Максима Горького, пишет портал «Арбуз».

В них сообщалось, что дома горожан похожи на аварийные. Местным жителям предлагалось обратиться в специальную комиссию для «признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу и реконструкции».

Реклама

Власти отметили, что дома никто сносить не собирается. Дело в том, что объявления безосновательно и без согласования» расклеил некий сотрудник, которого уже уволили. При этом указанные в документе встречи состоялись.

Представители городской администрации извинились перед жильцами и объяснили, что их хотели собрать перед запланированной реконструкцией улицы для обсуждения вопросов приведения фасадов к единому облику, а также необходимость ремонта коммуникаций.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме