Пятница, 20 февраля, 2026
-6.1 C
Рязань

Власти Белгородской области первыми в РФ сделали 31 декабря выходным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков подписал распоряжение о том, что 31 декабря в регионе будет выходным днём. Об этом сообщает РИА Новости

Эта область стала первой в России, в которой последний день 2020 года стал выходным. За него белгородцы отработают 26 декабря. 

Реклама

Распоряжение касается органов власти, госучреждений областного подчинения. Органам местного самоуправления Белгородской области рекомендуется принять такие же решения.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора