Владимирцы пожаловались Путину на строительство дома в пойме Клязьмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители улицы Зеленой микрорайона Коммунар записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину, пишет Губерния-33.

Горожане выступают против «незаконного», по их мнению, строительства девятиэтажного дома в пойме реки Клязьмы.

Местные жители считают, что соседство здания в десяти метрах от фундамента частного дома, который стоит на отсыпных грунтах, угрожает его обрушению.

«Ни о каких публичных слушаниях мы не слышали, нас никто не оповещал», — утверждают авторы обращения.

Также жители Владимира отметили, что из-за грузовиков могут пострадать все коммуникации. Они попросили главу государства «спасти их тихую, уютную, спокойную жизнь» и не допустить строительство жилого комплекса.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме