Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Владимирцы пожаловались Путину на строительство дома в пойме Клязьмы

Жители улицы Зеленой микрорайона Коммунар записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину, пишет Губерния-33.

Горожане выступают против «незаконного», по их мнению, строительства девятиэтажного дома в пойме реки Клязьмы.

Местные жители считают, что соседство здания в десяти метрах от фундамента частного дома, который стоит на отсыпных грунтах, угрожает его обрушению.

«Ни о каких публичных слушаниях мы не слышали, нас никто не оповещал», — утверждают авторы обращения.

Также жители Владимира отметили, что из-за грузовиков могут пострадать все коммуникации. Они попросили главу государства «спасти их тихую, уютную, спокойную жизнь» и не допустить строительство жилого комплекса.

Читайте также  Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.