Владимир предупредили о новой волне «адской» жары

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В середине следующей недели во Владимир вернется «адская» жара, пишет портал «Про Город».

В среду, 16 августа, в городе дневная температура поднимется до 29 градусов тепла.

«Такая температура сохранится до субботы, 19 августа», – говорится в публикации.

Реклама

В ближайшие выходные владимирцев ожидает комфортное тепло – столбик термометра опустится до 24 градусов. С субботу до понедельника синоптики прогнозируют дожди.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме