Четверг, 27 ноября, 2025
4.4 C
Рязань

Виталий Артемов рассказал, когда отремонтируют дороги в Дягилево

16 августа глава администрации города Рязани Виталий Артемов провел личный прием граждан, на котором рассмотрел обращения жителей по различным вопросам. Об этом сообщается на сайте администрации.

Жители поселка Дягилево высказали претензии к состоянию дорог на улицах Аллейной и Мушковатовской. Глава администрации сообщил, что в этом году будет проведено выравнивание профиля участка дороги на улице Мушковатовской.

Ремонт улицы Аллейной запланирован на 2025 год.

Читайте также  Более 110 работодателей Рязани получили письма с рекомендациями повысить зарплату работникам

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет