Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Вирусолог оценил, победит ли весеннее тепло коронавирус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доктор медицинских наук, профессор Анатолий Альштейн в беседе с порталом «Ura.ru» предположил, что весеннее потепления не скажется на снижении темпов распространения коронавируса.

Вирусолог считает, что помощи от погоды в борьбе с коронавирусной инфекцией стоит ждать ближе к лету. Дело в том, что в это время люди менее восприимчивы к респираторным заболеваниям.

Реклама

По мнению Альштейна, эпидемия COVID-19 в России может пойти на спад в скором времени, поскольку меры по борьбе с инфекцией несут свои плоды.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме