Вильфанд призвал россиян не ждать скорой весны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшее время в Росси не стоит ожидать прихода весны, заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в беседе с ТАСС.

«До начала весны осталось три недели, но ни о какой весне я бы сейчас говорить не стал», – подчеркнул синоптик.

По его словам, в ближайшее выходные на четырех пятых территории страны установится аномально низкая температура.

Реклама

Вильфанд уточнил, что она будет на 12-14 градусов ниже климатической нормы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме