Видео с ползущим по полу инвалидом прокомментировал Минздрав Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Минздрава Башкирии Максим Забелин пообещал разобраться с инцидентом с участием инвалида, который произошел в одной из региональных больниц. Пост опубликован в фейсбуке.

По словам чиновника, он не собирается закрывать глаза на такие моменты. Накануне в Сети появилось видео, на котором безногий мужчина ползет по коридору медучреждения.

Реклама

Автор ролика уточнил у медработницы, почему больные находятся в таком состоянии. Она заявила, что у них только одна санитарка, которая не может уследить за всеми.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме