15 марта избирательный участок посетил вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов. Об этом он сообщил на своей странице ВКонтакие.
— Участие в выборах – это прямая возможность для каждого гражданина повлиять на будущее своей Родины. Вместе с другими неравнодушными к судьбе страны рязанцами сегодня утром посетил свой избирательный участок в помещении детской музыкальной школы №1 и сделал свой гражданский выбор, — рассказал он.
Артём Бранов напомнил, что всего в регионе открылось 975 избирательных участков. 15, 16 и 17 марта с 08:00 до 20:00 там можно отдать свой голос за будущего президента РФ.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info