Вернувшуюся в Россию Пугачеву заметили в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Иномарку Rolls Royce, принадлежащую вернувшейся в Россию Алле Пугачевой, заметили в Твери, пишет телеграм-канал SHOT.

Очевидцы сняли ее автомобиль накануне днем на въезде в город со стороны Москвы. Это произошло некоторое время спустя того, как артистка покинула свой дом в деревне Грязь и уехала в направлении Петербурга.

Продолжение после рекламы

Вероятно, певица была в Твери проездом.

Предположительно, Пугачева посетит церемонию прощания с дирижером Юрием Темиркановым.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме