Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Вернувшуюся в Россию Пугачеву заметили в Твери

Иномарку Rolls Royce, принадлежащую вернувшейся в Россию Алле Пугачевой, заметили в Твери, пишет телеграм-канал SHOT.

Очевидцы сняли ее автомобиль накануне днем на въезде в город со стороны Москвы. Это произошло некоторое время спустя того, как артистка покинула свой дом в деревне Грязь и уехала в направлении Петербурга.

Вероятно, певица была в Твери проездом.

Предположительно, Пугачева посетит церемонию прощания с дирижером Юрием Темиркановым.

Читайте также  Вторая подряд мощная X-вспышка произошла на Солнце

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.