Суббота, 8 ноября, 2025
10.1 C
Рязань

Вернувшиеся из Таиланда туристы устроили бунт на карантине

После возвращения из Таиланда десятки жителей Южно-Сахалинска, которых поместили на двухнедельный карантин в детский лагерь, устроили скандал. Об этом пишет НТВ.

Сообщается, что медикам показались подозрительными результаты тестов 29 туристов. В итоге они были переведены в специальные палаты инфекционного отделения. Остальных пассажиров должны были изолировать для дополнительной проверки, однако они оказались этим недовольны и попытались вырваться за санитарный кордон.

Отметим, что разбушевавшихся туристов удалось утихомирить. Им сдать повторные анализы.

Читайте также  Mash узнал, какую рекомендацию врачей нарушил Николаев незадолго до смерти

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.