Вернувшиеся из Таиланда туристы устроили бунт на карантине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После возвращения из Таиланда десятки жителей Южно-Сахалинска, которых поместили на двухнедельный карантин в детский лагерь, устроили скандал. Об этом пишет НТВ.

Сообщается, что медикам показались подозрительными результаты тестов 29 туристов. В итоге они были переведены в специальные палаты инфекционного отделения. Остальных пассажиров должны были изолировать для дополнительной проверки, однако они оказались этим недовольны и попытались вырваться за санитарный кордон.

Продолжение после рекламы

Отметим, что разбушевавшихся туристов удалось утихомирить. Им сдать повторные анализы.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме