Вторник, 30 декабря, 2025
-6.8 C
Рязань

Великий путешественник из Петербурга дошел пешком до Вологды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Путешественник Александр Пластков из Санкт-Петербурга дошел пешком до Вологды, пишет портал «Вологда-поиск».

За пару лет 29-летний мужчина обошел 100 городов и 300 населенных пунктов России. Во втором путешествии Пластков решил покорить отметку в 1147 городов.

Реклама

Примечательно, что Александр путешествует без денег. Единственный источник дохода – это блог в соцсетях.

Свой маршрут он старается не планировать. После второго захода по России он планирует отправиться в Китай. Александр также рассказал, что хочет большую семью.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме