Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

Варламов прокомментировал случай с рыбами, которые завелись в луже рязанского двора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Илья Варламов в своем еженедельном обзоре новостей России и мира на своём youtube-канале в очередной раз упомянул Рязань. Информационным поводом стала новость о рыбе, которая завелась в луже возле жилого дома №21 по улице Крупской.

Сначала блогер рассказал о случае в Екатеринбурге и пожаловался на проблемы с созданием дренажных систем по стране, затем прокомментировал ситуацию в Рязани.

– Живность может просуществовать в луже до тех пор, пока лужа не высохнет. Но, как мы знаем, в России в некоторых лужах рыба может существовать вечно, – отметил Илья Варламов.

Реклама

Он также предположил, что в некоторых российских лужах через миллионы лет может зародиться жизнь и вспомнил о теории эволюции Дарвина.

– Лужи не так просты, как кажется, – сказал блогер. – А жителям дома 21 по улице Крупской несказанно повезло: где еще в России можно найти пруд с рыбками прямо во дворе? Это не только умиротворяет, но можно еще поймать обед прямо с балкона.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме