Варламов прокомментировал случай с рыбами, которые завелись в луже рязанского двора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Илья Варламов в своем еженедельном обзоре новостей России и мира на своём youtube-канале в очередной раз упомянул Рязань. Информационным поводом стала новость о рыбе, которая завелась в луже возле жилого дома №21 по улице Крупской.

Сначала блогер рассказал о случае в Екатеринбурге и пожаловался на проблемы с созданием дренажных систем по стране, затем прокомментировал ситуацию в Рязани.

– Живность может просуществовать в луже до тех пор, пока лужа не высохнет. Но, как мы знаем, в России в некоторых лужах рыба может существовать вечно, – отметил Илья Варламов.

Продолжение после рекламы

Он также предположил, что в некоторых российских лужах через миллионы лет может зародиться жизнь и вспомнил о теории эволюции Дарвина.

– Лужи не так просты, как кажется, – сказал блогер. – А жителям дома 21 по улице Крупской несказанно повезло: где еще в России можно найти пруд с рыбками прямо во дворе? Это не только умиротворяет, но можно еще поймать обед прямо с балкона.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Не помогут золотые купола: монахиня Сепфора говорила, что Россия спасётся только при одном условии

«Россия будет единственной страной, которая антихристу не поклонится» — эти слова схимонахини Сепфоры вселяют надежду. Но чтобы не пасть, важно исполнить один завет молитвенницы.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Статьи по теме