Варламов прокомментировал случай с рыбами, которые завелись в луже рязанского двора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Илья Варламов в своем еженедельном обзоре новостей России и мира на своём youtube-канале в очередной раз упомянул Рязань. Информационным поводом стала новость о рыбе, которая завелась в луже возле жилого дома №21 по улице Крупской.

Сначала блогер рассказал о случае в Екатеринбурге и пожаловался на проблемы с созданием дренажных систем по стране, затем прокомментировал ситуацию в Рязани.

– Живность может просуществовать в луже до тех пор, пока лужа не высохнет. Но, как мы знаем, в России в некоторых лужах рыба может существовать вечно, – отметил Илья Варламов.

Он также предположил, что в некоторых российских лужах через миллионы лет может зародиться жизнь и вспомнил о теории эволюции Дарвина.

– Лужи не так просты, как кажется, – сказал блогер. – А жителям дома 21 по улице Крупской несказанно повезло: где еще в России можно найти пруд с рыбками прямо во дворе? Это не только умиротворяет, но можно еще поймать обед прямо с балкона.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме