Среда, 11 февраля, 2026
-8.8 C
Рязань

Вандалы сожгли фигуру мыши за 677 тысяч рублей в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На главной площади Владивостока вандалы сожгли фигуру мыши за 677 тысяч рублей. Инцидент произошел в новогоднюю ночь, пишет РИА Новости.

Отмечается, что ранее ее сломал водитель Subaru, устроивший дрифт вокруг новогодней елки. Местные власти установили новую фигуру мыши взамен той, что разбил автолюбитель.

Реклама

Сообщается, что останки сожженного символа года продолжают лежать на месте массовых гуляний приморцев. Вопрос по сгоревшей фигуре решается.

Фото: ИА PrimaMedia

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме