Вандалы сожгли фигуру мыши за 677 тысяч рублей в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На главной площади Владивостока вандалы сожгли фигуру мыши за 677 тысяч рублей. Инцидент произошел в новогоднюю ночь, пишет РИА Новости.

Отмечается, что ранее ее сломал водитель Subaru, устроивший дрифт вокруг новогодней елки. Местные власти установили новую фигуру мыши взамен той, что разбил автолюбитель.

Реклама

Сообщается, что останки сожженного символа года продолжают лежать на месте массовых гуляний приморцев. Вопрос по сгоревшей фигуре решается.

Фото: ИА PrimaMedia

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме