Вандалы разгромили клумбы на Аллее Славы в Димитровграде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Димитровграде Ульяновской области неизвестные украли около 200 цветов из клумбы на Аллее Славы, пишет портал ««Мозаика».

Ранее работники МКУ «Городские дороги» и администрации города высадили на центральных улицах города порядка пяти тысяч цветов. Среди них: петуньи, ноготки, бархотки.

В городской администрации назвали случившееся «варварством, которое достойно всеобщего осуждения и строгого наказания».

По факту случившегося написали заявление в полицию. Горожан попросили помочь в расследовании.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Другие материалы автора