Вандалы разгромили клумбы на Аллее Славы в Димитровграде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Димитровграде Ульяновской области неизвестные украли около 200 цветов из клумбы на Аллее Славы, пишет портал ««Мозаика».

Ранее работники МКУ «Городские дороги» и администрации города высадили на центральных улицах города порядка пяти тысяч цветов. Среди них: петуньи, ноготки, бархотки.

В городской администрации назвали случившееся «варварством, которое достойно всеобщего осуждения и строгого наказания».

По факту случившегося написали заявление в полицию. Горожан попросили помочь в расследовании.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме