Вандалы разгромили клумбы на Аллее Славы в Димитровграде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Димитровграде Ульяновской области неизвестные украли около 200 цветов из клумбы на Аллее Славы, пишет портал ««Мозаика».

Ранее работники МКУ «Городские дороги» и администрации города высадили на центральных улицах города порядка пяти тысяч цветов. Среди них: петуньи, ноготки, бархотки.

Реклама

В городской администрации назвали случившееся «варварством, которое достойно всеобщего осуждения и строгого наказания».

По факту случившегося написали заявление в полицию. Горожан попросили помочь в расследовании.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме