Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Валерий Майоров: Программа «Подростки России» является объединяющей для многочисленных практик, активно реализуемых в настоящее время

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 декабря в Рязань с официальным визитом прибыла уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мари́я Льво́ва-Бело́ва. Целью визита стало открытие в Рязани досугового центра для подростков.

 Незадолго до официального открытия мы пообщались с ещё одним представителем федеральной делегации — Валерием  Майоровым  — заместителем директора федерального государственного бюджетного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» — руководителем Федерального центра развития программ социализации подростков.

Реклама

 Наш собеседник рассказал об уникальной программе «Подростки России», которая реализуется,  в том числе и в нашем регионе.

А также проинформировал о том, как развиваются подростковые пространства в России.

Предлагаем вашему вниманию видео интервью с Валерием Майоровым.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме