Четверг, 8 января, 2026
-1.6 C
Рязань

В зоне СВО погиб 31-летний Александр Лузин из Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно о гибели 31-летнего жителя Рязанской области Александра Лузина в зоне проведения СВО. Информация об этом появилась в группе «Бабкин шум (Старожилово)».

Сообщается, что мужчина погиб 13 октября:

— Невыносимо тяжёлая потеря легла на плечи родных и всех, кто знал, любил этого уравновешенного и доброго парня. Он был исполнительным, трудолюбивым, доброжелательным и безотказным человеком, всегда приходил на помощь тем, кто в ней нуждался. Никогда не бросал в беде, — пишут в некрологе.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме