В Задонске 76-летний байкер устроил жесткую аварию и пошел домой пешком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на перекрестке улиц Коммуны и Карла Маркса в Задонске произошла авария с участием 76-летнего мужчины, пишет Город 48.

Сообщается, что пожилой водитель мчал на мопеде и не предоставил преимущественного права движения автомобилю «Дэу Нексия».

В итоге виновник ДТП вылетел из сидения и приземлился на асфальт. Пенсионер получил неотложную медицинскую помощь, однако отказался от госпитализации.

Выяснилось, что у него не было прав на управление мопедом. Он собрал обломки и двинулся в сторону дома.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора