В Забайкалье депутат предложил расстреливать бродячих собак и казнить их защитников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат законодательного собрания Забайкальского края Александр Михайлов высказался за отстрел бродячих собак, пишет Чита.ру.

По его словам, животные не должны быть бездомными. При этом он назвал «абсолютной чушью» идею о том, что «их нельзя убивать». Также парламентарий посчитал зоозащитников, которые подкармливают собак и защищают их права, «пятой колонной», поскольку они «подрывают безопасность России».

«Надо разобраться, откуда у них деньги на их деятельность, на лоббирование своих интересов. Мне кажется, что это какой-то зарубежный проект, нацеленный на уничтожение россиян с помощью собак», – отметил Михайлов.

Он считает, что людей, которые не дают ликвидировать бродячих псов, нужно «ставить к стенке». Депутат отметил, что стерилизация собак не гарантирует того, что животное не сможет нападать на людей.

Михайлов призвал зоозащитников вместо этого помогать больным детям.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора