В Ярославской области закрывают группы в детских садах из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу часть воспитанников детских садов в Ярославской области отправили на карантин из-за коронавирусной инфекции, пишет портал «Яркуб».

Сообщается, что в МДОУ «Детский сад № 1» в Ростове такая участь постигла группу из 22 детей. Виной всему болезнь воспитатель.

При этом в детском саду № 15 в Рыбинске домой отправили сразу две группы с 27 воспитанниками.

Педиатр Ульяна Леонова подчеркнула, что маленькие дети нередко переносят коронавирус как ОРВИ. Родителей призывают уделять их здоровью больше внимания в этот период.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора