В Ярославской области закрывают группы в детских садах из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу часть воспитанников детских садов в Ярославской области отправили на карантин из-за коронавирусной инфекции, пишет портал «Яркуб».

Сообщается, что в МДОУ «Детский сад № 1» в Ростове такая участь постигла группу из 22 детей. Виной всему болезнь воспитатель.

Реклама

При этом в детском саду № 15 в Рыбинске домой отправили сразу две группы с 27 воспитанниками.

Педиатр Ульяна Леонова подчеркнула, что маленькие дети нередко переносят коронавирус как ОРВИ. Родителей призывают уделять их здоровью больше внимания в этот период.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме