В Ярославле свалили гигантскую кучу грязного снега у Добрынинского моста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля обсуждают появление огромной кучи грязного снега рядом с Добрынинским мостом, пишет портал «76.RU».

Горожане поражены тем фактом, что снег свалили именно в этом месте, а не вывезли на специальный полигон.

Реклама

Ситуацию прокомментировали на предприятии «Горзеленхозстрой», которое отвечает за уборку улиц областного центра.

«Это временное складирование», – пояснили в организации.

Подчеркивается, что в ближайшее время снег вывезут на специально оборудованную для этого площадку.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Темы

Статьи по теме