В Воронеже пьяный пенсионер убил друга из-за пенсии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали пожилого жителя Воронежа. Он обвиняется в убийстве приятеля. Об этом пишет портал «Регион Online».

По предварительной версии, потерпевший пришел в гости к 61-летнему другу. Во время застолья 46-летний гость стал требовать у хозяина пенсию. Напористость мужчины разозлила пенсионера, и он схватил нож. Одним ударом он смертельно ранил свою жертву.

Отметим, что злоумышленник сам позвонил в полицию и рассказал, что у себя в квартире по улице Чапаева совершил преступление. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора