В Воронеже пьяный пенсионер убил друга из-за пенсии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали пожилого жителя Воронежа. Он обвиняется в убийстве приятеля. Об этом пишет портал «Регион Online».

По предварительной версии, потерпевший пришел в гости к 61-летнему другу. Во время застолья 46-летний гость стал требовать у хозяина пенсию. Напористость мужчины разозлила пенсионера, и он схватил нож. Одним ударом он смертельно ранил свою жертву.

Реклама

Отметим, что злоумышленник сам позвонил в полицию и рассказал, что у себя в квартире по улице Чапаева совершил преступление. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме