В Воронеже под колесами иномарки погиб пенсионер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 5 июля, июля у парка «Танаис» в Воронеже произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «МОЁ! Online».

По предварительной информации, 25-летний водитель автомобиля «Nissan Skyline» ехал по ул. Олеко Дундича. Он не затормозил перед пешеходом и сбил его. От полученных травм 67-летний пенсионер скончался на месте.

Продолжение после рекламы

Отметим, что стражам порядка предстоит выяснить, переходил ли мужчина дорогу в неположенном месте. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Дандыкин сказал, куда надо ударить «Орешником», иначе ракеты прилетят к нам

По мнению эксперта, ответные действия должны стать жестче после серии недавних инцидентов. Украинские дроны атаковали Туапсе, совершали налеты на Екатеринбург. 

Темы

Статьи по теме