В Москве студентка и ее парень умерли от передозировки наркотиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в квартире в Москве были обнаружены тела студентки и приятеля. Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ».

Известно, что учащаяся 4-го курса вуза несколько дней назад ушла из дома и перестала выходить на связь. По предварительной версии, молодые люди скончались от передозировки наркотических средств.

Отметим, что сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности и обстоятельства трагедии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме