Пятница, 9 января, 2026
-2.4 C
Рязань

В Воронеже дом пропитался вонью из-за разложившегося трупа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители дома № 11 на улице Космонавтов пожаловались, что здание пропиталось вонью из-за разложившегося трупа, пишет «МОЁ!»

Выяснилось, что в одной из квартир почти неделю пролежало тело их умершего соседа. При этом дезинфекцию в жилище не стали проводить. Местная жительница пояснила, что мужчине было около 50 лет, он умер во сне. Однако его мать не сразу поняла это, так как была дезориентирована после инсультов.

«В эти дни была жара! Там от него ничего не осталось, он весь вытек», — отметила собеседница портала.

Реклама

Тело мужчины отправили на судмедэкспертизу, а пенсионерку забрали в психоневрологический диспансер. В итоге по подъезду распространился удушающий трупный запах.

Полицейские не смогли найти других родственников мужчины, кроме его матери.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме